100 к 1 молодой человек опоздал на свидание к девушке – 100 к 1. Молодой человек опоздал на свидание. Какую отговорку он придумает?

100 к 1. Молодой человек опоздал на свидание к девушке. Какую отговорку он придумает?

  • Следить
  • Отметить нарушение!

Ответы и объяснения

Пробки
Проспал
Машина сломалась
Забыл
Покупал цветы
Задержали на работе;

  • 0 комментариев
  • Отметить нарушение!
  • Спасибо 0

Алгебра

+ − × &bullet; ÷ ± = ≡ ≠ ~ ≈ &simeq; < ≤ ≤ > ≥ ∝ ∑ ∞ √ { } &langle; &rangle; ¼ ½ ¾ ƒ ′ ″ ∂ ∫ &Int; Δ &Del;

Геометрия

° ∠ &angmsd; &angrt; &vangrt; &lrtri; &cir; &xutri; &squ; &fltns; ◊ &spar; &npar; ⊥ ≅

Логика

¬ ∧ ∨ ∀ ∃ &EmptySmallSquare; ◊ &vdash; &vDash; ∴

Множества

∅ ∈ ∉ ⊆ &nsube; ⊂ ⊄ ⊇ &nsupe; ⊃ &nsup; ∩ ∪ &ssetmn; &ominus; ⊕ ⊗ &odot;

Верхние и нижние индексы

Нижние индексы

₁ ₂ ₃ ₄ ₅ ₆ ₇ ₈ ₉ ₀ ₊ ₋ ₍ ₎ ₐ ₓ

Верхние индексы

¹ ² ³ ⁴ ⁵ ⁶ ⁷ ⁸ ⁹ ⁰ ⁺ ⁻ ⁽ ⁾ ᵃ ᵇ ⁿ ˣ °

Греческий алфавит

Строчные

α β γ δ ε ζ η θ ι κ λ μ ν ξ ο π ρ σ τ υ φ χ ψ ω

Прописные

Α Β Γ Δ Ε Ζ Η Θ Ι Κ Λ Μ Ν Ξ Ο Π Ρ Σ Τ Υ Φ Χ Ψ Ω

Стрелки

&uparrow; &downarrow; &updownarrow; → ← ↔ &Uparrow; &Downarrow; &Updownarrow; ⇒ ⇐ ⇔

Европейские символы

À Â Ç É È Î Ï Ô Û Ÿ Œ Æ ß Ä Ö Ü à â ç é è ê î ï ô û ù ÿ œ æ ä ö ü

Другие символы

&top; &dashv; ⊥ &vdash; € £ ¥ ¢ ® ™ ‰

wdesire.ru

Девушка опаздывает на свидание на 30 минут и дольше: почему и что делать?

Если тебе часто приходилось ходить на свидания, то тебе, скорее всего, знакомо то, о чем я сейчас буду говорить. Девушка опаздывает. Как это порой раздражает и бесит. Я даже уверен, что многие из моих читателей мужчин сами намеренно приходили на свидание минут на пять-десять позже – чтобы ждать в одиночестве меньше. И это на самом деле для кого-то уже превратилось в норму, и уже не удивляет сам факт, что девушка опаздывает на свидание.

Может быть, ты и сам такой – непунктуальный и необязательный, и тогда для тебя это вообще не проблема, можешь ждать ее, а можешь и не ждать. Но для большинства мужчин порядок и пунктуальность многое значат. В этой статье я расскажу тебе, почему опаздывать на свидания – это иногда ненормально, и почему девушки опаздывают на свидания.

Почему девушки опаздывают?

Первая причина самая глупая. В ее компании подружек может гулять некий стереотип о том, что на свидание ну обязательно нужно опоздать – пусть, мол, подождет, помучается, подогреет себя. Как будто, это нормально. Причем, многие девушки получили подобные навыки общения с противоположным полом от своих мам. Кстати, чаще всего такое воспитание чаще всего дается в семьях, где нет отца.

А бывает так, что девушка опоздала специально, чтобы проверить тебя на прочность – как ты отреагируешь. Если ты проглотишь то, что тебя поимели – не позвонили и не предупредили, а тебе пришлось ждать лишних полчаса, то будь готов, что она и дальше собирается вытирать ноги об твои интересы.

Причина номер два. Тебе просто досталась девушка – копуша. Человек, который очень долго собирается. Подумай сам: это тебе достаточно напялить любимые джинсы и футболку, а ей нужно произвести на тебя впечатление. Накраситься и сделать прическу для первого свидания для многих таких барышень – это вообще святое. Само собой, что она может прийти на свидание на шпильках, а быстро так идти совсем непросто.

Единственный положительный момент такой ситуации заключается в том, что обычно они предупреждают, что опаздывают – звонят, пишут СМС, и даже потом некоторые извиняются. В принципе, терпимо. Ведь они вроде как понимают, что опаздывать – нехорошо. Однако общаться, а тем более жить с такой дамой потом будет тебе ох как нелегко.

Что делать, если девушка опаздывает на свидание?

Возможные причины такого поведения я уже тебе обрисовал выше. В чем дело в конкретной ситуации, тебе придется определить самому. А потом решить, что делать, если женщина опоздала. В первую очередь, обрати внимание на то, как она себя ведет. Если она не пишет и не звонит, то лично я жду не более пятнадцати минут и просто ухожу. Как правило, такого времени хватает, чтобы компенсировать задержку транспорта. Но если уж женщина застряла в пробке и надолго, то предупредить об опоздании, она должна.

Итак, если через пятнадцать минут от нее ни звонка, ни СМС, то я просто ухожу. Ведь я человек занятой, и не могу просто так разбрасываться своим временем. Если она придет, а тебя нет, и начнет звонить, то так и объясни. Предложи встретиться в другой раз. Между прочим, если ты так себя поведешь, желание встретиться у многих барышень наоборот возрастает. Связано это с тем, что она видит, что ты уверенный в себе молодой человек, который не реагирует на ее заскоки и попытки манипуляций. Более того, в следующий раз она вряд ли опоздает, потому не захочется снова почувствовать себя глупо – прийти на свидание и остаться ни с чем.

Если же девушка на 30 минут опоздала и не предупредила, то тут вообще говорить не о чем. Это полное игнорирование твоих интересов, и если ты стерпишь это один раз, то она просто сядет тебе на шею.

Но бывают хитрые особы, которые опаздывают намеренно, и при этом пишут СМС, мол, застряла в пробке, подожди, не уходи. Иные молодые люди могут прождать так и час, и долее. А потом она появляется и мило улыбается. Что делать в таком случае? Поскольку тебе пришлось ждать, то имеешь полное право как-то это для себя компенсировать. Не показывай негативных эмоций, но на полном серьезе заяви, что она тебе должна, например, мороженое. И если человек адекватный, то все нормально. И она с удовольствием согласится потратить на тебя мелочь, а тебе просто будет приятно. Более того, ты сделаешь первый шаг к тому, что построить ее и ваши будущие отношения так, как надо тебе. Ты мягко ей продемонстрируешь, что пока не готов просто так чем-то ради нее жертвовать.

Заключение

Девушка опоздала на свидание, почему? Что это означает? Есть много причин, по которым девушка может опоздать:
  • неправильное воспитание;
  • женские стереотипы;
  • реальные причины.
  • дльные причины.
Но если ты человек обязательный и практичный, то тебе вряд ли понравиться такое отношение к себе в будущем. Регулярные опоздания – это, в принципе, плохой знак. Это означает, то она человек необязательный, и тебе с ней придется непросто. А тебе это нужно? Ладно еще терпеть маленькие женские уловки и манипуляции. Но в один прекрасный день она может подвести тебе по-крупному, а ты ведь должен ей доверять. И ты уже не сможешь никогда на нее полагаться.

В любом случае, выводы нужно делать исходя из конкретной ситуации, но всегда показывать ей, что заставлять тебя ждать и жертвовать чем-то — это если и не неправильно, то стоит ее извинений и предупреждений. Люди все разные, и не факт, что кто-то отреагирует на такую же ситуацию в следующий раз адекватно. Например, после очередной ее выходки ты разозлишься сильно, а она этого не стерпит, просто потому что не будет этого от тебя ожидать. Неприятный сюрприз для отношений. А потому лучше сразу расставить все точки над «и»
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

trenyng.ru

Какого типа парней следует остерегаться и по каким причинам

Все время недоволен

Погода слишком холодная, ветер слишком сильный, таксист не дал сдачу, злая бабка нагрубила, а друг еще просит занять денег, которых и так не особо много. И он делится всем этим с тобой прямо во время романтического ужина при свечах, раздраженно чавкая спагетти.

Практика показывает, что такие люди не меняются в семейных отношениях, привычка постоянно высказывать недовольство может еще и гипертрофироваться со временем, а жить с такими субъектами – это гарантированные нервные срывы и постоянная хандра.

Нужно тянуться к уверенным, довольными собой и жизнью мужчинам. Потому что если он не обращает внимания на мелкие бытовые неудачи, а просто их решает или не замечает, значит, сможет уберечь и тебя от подобных проблем.

evrikak.ru

Что делать, если девушка опаздывает на свидание

Одним из самых раздражающих моментов в общении и отношениях с девушками – это опоздание на свидание. Приходишь к назначенному времени, а девушки все нет. И через 15 минут, а то и через полчаса она вдруг заявляется. Причем с таким невозмутимым видом, как будто это абсолютно естественно.

Почему девушки опаздывают на свидание?

Причин, почему девушки опаздывают на свидания, может быть несколько.

Первая причина. Плохое воспитание.

Есть такой стереотип в женских кругах, что девушка ДОЛЖНА опаздывать на свидание. Для нее это в порядке вещей. Она может так думать, потому что ее воспитывала только мама, отцовского воспитания не имела. Или, например, может поддаваться влиянию своих недалеких подружек. Опаздывая на свидание, такая девушка попутно проверяет твои яйца. Это одна из многочисленных ситуаций, которой она будет тебя провоцировать. И если ты будешь терпеть такое ее поведение и делать вид, что все нормально, она вытрет о тебя ноги, и пойдет дальше.

Вторая причина. Девушка – копуша.

Такая особа может быть попросту медлительным человеком, не успевать собираться на встречу. Ведь девушкам, в отличие, от парней, нужно гораздо больше времени на сборы. Нужно придумать, что одеть сегодня. Причем девушки мучаются таким вопросом не только в зависимости от погоды, но и от своего настроения, места, куда вы пойдете и так далее. Только раздумья о том, что надеть, отнимают много времени 🙂 . А еще нужно наложить макияж, желательно красиво и качественно. И это при том, что если девушка на шпильках, то быстро перемещаться в пространстве она не может.

Положительная сторона такого типа девушек в том, что они обычно предупреждают и сообщают, что они опаздывают. Некоторые даже извиняются. То есть они частично понимают, в отличие от первого типа девушек, что опаздывать – не всегда хорошо, все-таки 🙂 .

 

Что делать, если девушка опаздывает на свидание?

Важно, как она при этом себя ведет. Если я вижу, что она не озабочена тем, что я ее жду, то лимит ожидания ограничен 15 минутами. Если в течение этого времени девушка не появляется, я иду заниматься своими делами.  Если она звонит после того, как я покинул место встречи, я спокойно отвечаю: милая, я ждал 15 минут, от тебя ни слуху, ни духу. У меня много дел, и я не могу так разбрасываться временем. Давай в другой раз.

После таких слов у девушки, как это ни странно, желание встретиться только усиливается. Потому она видит, что чувак не прогнулся под ее капризы и заскоки и проявил твердость. Тем более в следующий раз она вряд ли так опоздает.

Если девушка опоздала на 30 минут, то тут вообще не о чем говорить.

В ином случае, если ты еще уйти не успел, можешь заявить своей новой подруге, что она опоздала и так просто не отделается. За это она должна угостить тебя мороженым. Говорить ты это должен весело, и не напрягаясь, но при этом она должна понимать, что твое желание совершенно серьезно. В этом случае вы будете в расчете. Да и девушке адекватной приятно будет тебя угостить. Если на такое предложение она морозится, то подумай дважды: а на фига тебе такая девушка, которая опаздывает и ведет себя при этом неадекватно?

А, если ты видишь, что девушка, опаздывая, ведет себя совершенно адекватно, сама тебя набрала и предупредила, то в таком случае можно вообще не париться. Скорее всего, проблем в общении и в дальнейшем быть не должно.

Что значит, если девушка опаздывает на свидание?

Если ты сам пунктуальный человек, да еще и достаточно умный, то должен понимать, что систематические опоздания – это очень плохой знак. Это значит, что она – человек необязательный, и может также вести себя и в других сферах жизни. Например, подставить в сложной ситуации. Полагаться на такого человека – себе дороже.

В общем, после прочтения данной статьи, ты уже знаешь, что опоздание опозданию рознь. Делай выводы по своей конкретной ситуации.

Успехов!

elpickup.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *