Как вк изменить имя – Как поменять имя в ВК без проверки администратора 2018

Как изменить имя в контакте

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В этом уроке я расскажу вам как в контакте изменить свое имя, а также из этого урока вы узнаете, как в контакте поменять фамилию, как изменить дату своего рождения и как изменить город проживания.

И так чтобы изменить данные в контакте вам нужно зайти на свою страничку, после чего перейти по ссылке «Моя страница», затем выбрать пункт «Редактировать».

Когда вы выберите пункт «Редактировать», на вашем компьютере откроется страничка, в которой вы сможете изменить имя, фамилию, пол, установить семейное положение, и многие другие данные о себе.
И так чтобы изменить имя в контакте вам нужно напротив строчки «Имя» ввести другое имя.
Если вы хотите изменить фамилию, то вам нужно напротив строчки «Фамилия» убрать старую фамилию и указать другую.
Также на этой страничке вы можете изменить свою дату рождения или же оставить как есть.
В строке «Родной город» вы можете изменить свой город проживания.

После того как вы изменили все необходимые данные в контакте, вам остается нажать на кнопочку «Сохранить».

Когда вы нажмете на кнопочку «Сохранить», на вашем компьютере откроется страничка с сообщением, о том, что ваша заявка на изменение имени и фамилии в контакте отправлена на проверку модераторам.
Обратите внимание: если вы указали свое имя английскими буквами, то модератор отклонит вашу заявку на изменения имени в контакте.

Заявка на изменения имени может длиться от 30 минут до нескольких часов.
После одобрения модератором вашей заявки на изменения имени в контакте, вы на своей страничке увидите изменённую фамилию и имя.

На этом у меня все, всем пока, удачи! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

Понравилось – ставим лайк, делимся с друзьями, подписываемся на сайт.

Твитнуть

Поделиться

Плюсануть

Поделиться

Отправить

Класснуть

Линкануть

Вотсапнуть

Запинить

Также вы можете посмотреть подробную видео инструкцию, в которой, вы сможете посмотреть, как в контакте изменить имя и фамилию.

Другие инструкции

www.computerhom.ru

Как сменить имя и фамилию вконтакте. Как поменять имя в контакте

Практически у каждого пользователя Всемирной паутины есть страницы в социальных сетях и все хоть раз задумывались о том, можно ли менять в них свое имя? Можно, и сегодня я покажу вам, как изменить имя в Контакте. Причины смены имени могут быть абсолютно разными, начиная изменением его в паспорте, заканчивая женитьбой или простым желанием. Да и на самом деле, это не суть важно.

Почему именно про то, как изменить имя в Контакте я решил рассказать? Данный ресурс выбран просто для примера, в остальных подобных проектах данная процедура выполняется чуточку по-другому, однако принцип тот же. Итак, поехали!

Заходим на официальный сайт «В Контакте», вводим личные данные и попадаем- таки на нашу страницу. В левой части окна расположено меню функций. Нажимаете на пункт под названием «Моя страница».

Справа от него есть маленькая надпись темного цвета: «ред.», сокращение от «редактировать». Кликаем по ней и перед нами откроется раздел изменения личных данных.

Среди представленных на выбор полей для заполнения есть «Имя» и «Фамилия».

Заполняем их содержимое должным образом, после чего обязательно нажимаем кнопку «Сохранить», которая находится в самом низу.

Вот и все! Теперь вас зовут по-другому, по крайней мере, только среди посетителей данного сайта. Тут же можно изменить и пол, дату рождения, родной город и так далее.

Я искренне надеюсь, что вопрос, как изменить имя в Контакте, отныне вас не будет больше волновать. В случае чего – вы теперь знаете, что необходимо сделать. Спасибо за внимание! Всем пока!

Видео о том, как поменять имя В Контакте:

Несколько лет назад изменить имя Вконтакте не составляло никакого труда. Но в наши дни правила сайта запрещают пользоваться вымышленными никами и псевдонимами. Дело в том, что многие пользователи используют свои страницы для рекламы услуг и товаров, указывая в профиле названия фирм и компаний. Администрация социальной сети выступает против такого подхода и выставляет ряд ограничений. Сегодня мы расскажем, как поменять имя в контакте без особого труда.

Редактируем личные данные

Как мы уже упоминали, администрация сайта строго следит за тем, чтобы в сети общались настоящие люди, а не рекламные боты. Поэтому, если у вас редкое имя или фамилия, вам придется доказать это, обратившись в техподдержку. В других случаях вам не грозят сложные проверки. Итак, как в ВК сменить имя:

  • Зайдите в свой аккаунт и найдите под фотографией строку «Редактировать».
  • Второй способ попасть в нужный раздел – нажать на кнопку «Ред.», которая расположена справа от кнопки «Моя страница».
  • В строки «Имя» и «Фамилия» введите новые данные.
  • Нажмите «Сохранить».

Но не ждите, что изменения появятся сразу – сначала они должны пройти проверку у модератора, а это может занять некоторое время.

Что делать, если вы не получили одобрения

Как изменить имя в Контакте, если оно действительно необычное или очень редкое? В этом случае мы рекомендуем обратиться в техподдержку. Для этого:

  • Найдите кнопку «Помощь», которая расположена в верхнем ряду, на синей линии.
  • Нажмите на нее, а затем введите пустую строку слово «Имя».
  • После этого перед вами появится список популярных вопросов, которые часто задают пользователи.
  • Выберите «Вопрос о смене имени» и нажмите на кнопку «Решить вопрос».
  • Далее вам предложат написать тему вопроса и описать его как можно подробнее.
  • После того, как вы сделаете это, прикрепите к своему сообщению скан паспорта.

Как вписать никнейм

Некоторые пользователи в других социальных сетях пользуются псевдонимами и не хотят менять свои привы

money-trans.ru

Как поменять имя и фамилию в ВК?

В своем аккаунте Вконтакте вы можете указывать имя и фамилию. Эти данные используются для поиска вас в социальной сети. Дополнительно, вы можете идентифицировать страницу (см. как получить галочку вконтакте).

При необходимости, вы всегда можете изменить личные данные. В этой инструкции я покажу вам, как поменять имя или фамилию в ВК.

Оглавление:

  1. Видео урок: как поменять имя и фамилию в ВК
  2. Изменяем ФИО Вконтакте
  3. Как поменять имя и фамилию через приложение
  4. Заключение

Видео урок: как поменять имя и фамилию в ВК

Изменяем ФИО Вконтакте

Идем на свою страницу, и под аватаркой нажимаем на кнопку «Редактировать».

На следующей странице мы увидим данные нашего профиля. Здесь нас интересуют 3 пункта:

  • Имя
  • Фамилия
  • Отчество

Вводите здесь новые данные и внизу страницы нажимайте кнопку «Сохранить».

Ваша заявка будет принята. Имейте ввиду, что вы должны заполнять данные в соответствии с правилами.

Как поменять имя и фамилию через приложение

Запускаем приложение (см. скачать приложение вконтакте для андроид).

Открываем меню и идем в раздел «Настройки».

На следующем шаге нажимаем кнопку «Редактировать страницу».

Теперь вводим новые имя и фамилию. Для сохранения настроек нажмите на значок в виде галочки, в правом верхнем углу экрана.

Заключение

Читайте также:

С помощью этого метода, вы сможете изменить личные данные своего профиля. Но не забудьте, что указанная информация должна соответствовать правилам.

Вопросы?

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

Загрузка…

vksetup.ru

Как изменить имя вконтакте | blogadmina.com

Привет всем, сегодня у нас пост, посвященный социальным сетям, в котором я расскажу как изменить имя вконтакте. Политика руководства постоянно меняется и на текущий момент есть ряд тонкостей, которые необходимо учитывать при смене ваших учетных данных.В данный момент без проверки сменить имя не получиться, вашу заявку будут рассматривать в течении нескольких дней. О них читайте в самой статьи.

Объективные причины смены имени

Если у вас на самом деле поменялось имя в реальной жизни

В этом случае придется подтвердить истинность изменений с помощью обычной фотографии вашего паспорта. При этом вы должны его держать так, чтобы было одновременно видно и ваше лицо и документ.

Если у вас поменялась фамилия в связи с браком

Тут потребуется сделать все то же самое, что и в предыдущем пункте. Единственное что, этот способ чаще всего приходится применять девушкам =)

Произошел ошибочный ввод информации при регистрации

Такое случается часто, особенно когда мы торопимся. Возможно вы мискликнули по букве или какой-то символ не пропечатался из-за дефекта клавиатуры: причин может быть множество. Но в любом случае результат, который необходимо исправить, налицо: данные неправильные, их придется так же подтверждать. Этот же способ актуален для тех, кто регистрировался просто так, чтобы посмотреть что же такое социальная сеть вконтакте, а потом решил остаться и теперь хочет привести свои данные в порядок.

Если вы публичная личность и используете никнейм

Тут все будет немного иначе — вам придется подтвердить свой статус. Для этого может быть использована например официальная страница в википедии (где порядок проверки данных еще строже). В силу жестких правил публикации на ресурсе вики, при наличии страницы там вам не придется доказывать свой звездный статус никаким другим образом.

Взлом вашей страницы

Тут все просто, пишете заявку, вас проверяют и возвращают настоящее имя. Это можно использовать в качестве предлога поменять свое имя, в интернете есть масса руководств о том, как имитировать взлом страницы. Но это уже решать вам самим на свой страх и риск.

Подробная инструкция

  • Для начала вам безусловно необходимо авторизоваться. Затем, находясь на главном экране свой страницы, нажмите на кнопку Редактировать. Она расположена под фотографией вашего профиля.

  • Браузер сразу вас перенаправит на страницу с вашими основными данными. Вам нужно всего лишь поставить курсор в поле, чтобы убрать старое имя и ввести новое. Перед изменением система еще раз вас выдаст вам предупреждение о том, какие имена принято использовать в социальной сети.

  • После того, как все было введено, вам остается только нажать на кнопку Сохранить.

  • Однако стоит помнить, что изменения не вступят в силу моментально. Произведенные действия — это всего лишь процесс создания заявки. После сохранения она автоматически попадает в очередь реестра, который будет проверен администратором социальной сети. Это займет некоторое время, и данные изменятся лишь в том случае, если запрос одобрят.

Дополнительная информация

Все помнят времена, когда зная как изменить имя вконтакте, можно было это делать хоть каждые пять минут. Ограничений не было никаких. Но в связи с ростом популярности социальной сети до глобальных масштабов, а также ведения трансляций, было принято решение об ограничениях и дополнительной идентификации. По сути ничего плохого в этом нет, так как все мы хотим знать с кем мы общаемся. Данные меры повышения безопасности позволили сократить количество фейковых страниц, которые активно используются ботами. Это позволяет сократить количество фиктивных лайков, подписчиков и накруток, что особенно актуально для коммерческой составляющей социальной сети. Мой личный совет из опыта и наблюдений: если вы хотите быстро поменять имя, то используйте наиболее простые и распространенные, такие обычно проходят модерацию без дополнительной подтверждающей информации.

Если у вас есть какие-то свои хитрости или секреты, то поделитесь ими в комментариях со мной и другими читателями, буду очень рад.

А вдруг и это будет интересно:

www.blogadmina.com

Как Вконтакте изменить имя и фамилию?

Аудитория пользователей Вконтакте настолько большая, что в сети постоянно обсуждается функционал этого сайта и задаются тысячи вопросов, касаемо внесения изменений на страницах.


К примеру, некоторые пользователи хотят изменить основные данные – имя и фамилию, но сделать это сразу не получится, нужно подавать заявку.

Как изменить имя Вконтакте? В любой момент вы можете поменять имя и фамилию в социальной сети.

Разработчики обращают внимание, что нужно использовать реальные данные, но далеко не все заявки рассматриваются реальными людьми, поэтому можно попытаться указать и придуманную фамилию или имя.

Как Вконтакте изменить имя и фамилию?

Настройки этих данных профиля находятся в разделе «Редактировать страницу». Вы можете зайти в него, нажав на ссылку под аватаркой или нажав ссылку «ред.», которая находится рядом с пунктом меню «Моя страница»:

На вкладке с основными параметрами находится два поля с именем и фамилией. Здесь вы можете ввести любые данные и, прокрутив страницу, нажать «Сохранить». После этого появится оповещение:

В этом блоке есть ответ на ещё один популярный вопрос «Как изменить имя Вконтакте на английское». Вы можете попытаться написать русское имя английскими буквами, но такую заявку, скорее всего, отклонят. Латинские буквы в имени доступны только иностранцам.

Специальный алгоритм рассматривает не каждую заявку на смену имени, поэтому можно указать любые данные и отправлять заявку. Вконтакте есть много страниц с нереальными данными, возможно, у вас тоже получится это сделать.

Как сделать никнейм Вконтакте?

Помимо имени, в названии страницы многие добавляли Никнейм. Сейчас эта функция недоступна и разработчики полностью от неё отказались. Раньше ник прописывался рядом с полями Имя и Фамилия:

Если вам нужно поставить какое-то слово, то добавляйте его в имя или фамилию. Не забывайте, что если вы создаете страницу для бизнеса и планируете набрать много друзей, лучше использовать естественные имена, а не «Андрей Автомойка» или «Алина Наращивание».

Теперь вам известно, как можно изменить Вконтакте имя. А всем поклонникам этого проекта мы напоминаем, что на своих аккаунтах можно стабильно зарабатывать деньги, используя такие сервисы как SMMOK, Vktarget, Forumok и Prospero. Также можно продавать рекламные ссылки на своей стене, через систему Блогун (если у вас больше 100 друзей).

Вам также будет интересно:
— Мобильная версия Вконтакте
— Как убрать чужие записи на стене Вконтакте?
— Как перейти на полную версию Вконтакте?

workion.ru

Как изменить имя в контакте

Сегодня читатели этого сайта получат ответ на то, как изменить имя в контакте? Знаю не понаслышке, что ответ хочет получить публика более молодого возраста. А раз ищите ответ, который относится к социальной сети ВКонтакте, тогда задача этого сайта и дать вам правильный и подробный ответ.

После прочитанного у вас, уверен на все 100, не появиться больше вопрос о том, как поменять имя в контакте. Ведь контакт собрал очень огромную аудиторию, благодаря которой и стал популярным и держит свое первое место и сейчас.

Поэтому, уважаемая публика, давайте перейдем ближе к делу, и начнем менять или имя или фамилию в контактах, а может и то и другое, кому, что в этой сети интересно. 🙂

Как вам изменить фамилию в контакте и имя?

Если по какой – то причине, понятной вам, вы решили изменить фамилию и имя в контакте, социальной сети, тогда вам придется перейти к таким вот действиям, последовательность которых я сейчас вас подробно и опишу.

Я уже писал о том, как можно вам изменить адрес страницы ВКонтакте, сейчас же научу вас использовать и другие сервисы сайта контакт, которые доступны любому пользователю, который будет зарегистрирован в контакте. Хотя это сделать никогда не поздно. 🙂

Итак, переходим к изменению имени или фамилии в контакте.

Ваша первичная задача, как я понимаю, заключается в том, чтобы были поменяны те данные, которые вы указывали при регистрации.

Итак, если раньше для смены имени, вы заходили на свою страничку ВК, после чего выбирали до боли знакомый раздел с названием «Мои Настройки», и в подразделе «Общее» могли поменять и имя и фамилию в контактах, то сейчас это уже не работает. Поэтому пойдем в ногу со временем по новому пути. 🙂

Меняем имя, в контакте используя новые настройки

Для того чтобы перейти к изменению имени и фамилии на практике, заходите в левой колонке в самую верхнюю запись с названием «Моя Страница» и нажимаем на вкладку редактировать.

После чего появиться вот такое окно, как на изображенном рисунке:

Введите нужные вам персональные данные в графах «Имя», «Фамилия» и остальные, если они вам нужны. После чего обязательно нажмите на кнопку «Сохранить». Не забывайте этого, а то ваши изменения не пройдут.

Еще один из моментов, которые вам надо знать при смене имени в контакте, или фамилии, так это то, что ваши данные, которые вы введете, будут проверяться модераторами сайта ВКонтакте. И при каких — то подозрениях, они могут запросить копии документов, которые удостоверяют вашу личность. Имейте это в виду.

Если ваши изменения прошли модерацию, то и данные введенные вами подтвердятся, и таким образом вы измените имя в контакте.

www.new-seti.ru

Как изменить имя в вк?

Перед вами встала необходимость поменять имя или фамилию, или и то и другое на своей странице вконтакте, но как это сделать вам неизвестно. Чтобы долго не ломать над этим вопросом голову, предлагаю вам наглядное объяснение как изменить имя в вк.

И так преступим к смене имени. Для этого заходим на свою страничку.

Затем под аватаркой, либо в левой части меню рядом с кнопкой «Моя страница», находим ссылку «Редактировать страницу», жмем.

Перед вами откроется страница в вконтакте, с вашими анкетными данными. В поле имя внимательно вписываем имя, в поле фамилия — естественно фамилию.

Вроде бы и все, но существует несколько нюансов:

  • Один из  них — имя и фамилия должны быть реальными. Если пару лет назад в вконтакте было огромное количество пользователей с разнообразными именами рода «Кошечка Красивая», или «Чертенок Черненький» и т.д., то сегодня такой фокус уже не пройдет. Все введенные данные подвергаются модерации, и «левые» имена, просто ее не проходят.
  • Второй – модерация, об этом я писала выше. Все введенные вами данные подвергаются модерации, обычно, это не занимает много времени, но бывает моменты, когда она может занять более суток.
  • Третий нюанс – это имя и фамилия должны быть написаны русскими буквами. Имена, написанные латиницей, не проходят модерацию.

И так мы изменили имя и фамилию в вк, учтя все нюансы, теперь нам нужно сохранить изменения. Для этого прокручиваем страницу вниз и в самом конце находим кнопку «Сохранить», жмем.

Изменения мы сохранили. Теперь осталось дождаться, когда их промодерируют и они вступят в силу.

vsegda-vkontakte.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *