Как сменить на любое имя в вк – Как поменять имя в ВК без проверки администратора 2018

как поменять имя и поставить новое

Нет ничего удивительного в том, что многие пользователи хотят узнать, как поменять имя в ВК быстро, ведь никому не хочется ждать неопределённое количество времени. Ведь никто не знает, сколько проверяется новое имя администратором в ВК), пока до него дойдёт очередь и замена будет одобрена. Мы расскажем вам, по каким причинам смену личных данных обычно задерживают и как можно сделать это быстро.

С компьютера

Если вы пока не знаете, как в ВК добавить имя быстро с помощью ноутбука или компьютера, то это не беда – в нашей инструкции мы покажем вам все необходимые действия по шагам, так что вы точно не запутаетесь!

  • В правом верхнем углу найдите значок с вашим фото и кликните по нему, а затем выберите в выпадающем меню вариант «Редактировать».

  • Теперь вы можете изменить нужные данные в соответствующих строчках.

  • После того, как всё будет готово, не забудьте нажать на кнопку «Сохранить», расположенную внизу экрана.

  • На экране появится оповещение о принятии вашей заявки.

На телефоне

А вот если вам важно знать, как изменить имя в ВК на любое на телефоне быстро, то стоит обратить внимание на то, что варианты смены данных через обычный браузер и с помощью приложения сильно отличаются.

Поэтому, на всякий случай, мы приведём здесь оба способа, как сменить имя  в ВК быстро, а вам остаётся лишь выбрать наиболее удобный.

Через браузер

Чтобы быстро поменять данные, выполните эти шаги:

  • Под блоком с личной информацией, который находится под вашей аватаркой, отыщите кнопку «Полная информация». Нажмите на неё.

  • Кликните по надписи «Редактировать страницу».

  • Измените данные в нужных строчках и, прокрутив страницу вниз, дотроньтесь до «Сохранить».

Через приложение

  • Войдите в приложение и нажмите на 3 полоски справа внизу.

  • Кликните по строчке с ником и фото.

  • Нажмите на кнопку «Редактировать», которая находится под вашей фотографией.

  • Выберите «Основное».

  • Поменяйте данные по своему желанию, а затем кликните по галочке в верхнем углу справа, чтобы сохранить изменения.

  • Теперь вам будет нужно дождаться решения от модераторов.

Что нужно знать, чтобы поменять имя ВК быстро?

Если вы твёрдо решили быстро поменять данные, указанные в вашей учётной записи, то не забывайте, что, если новое имя или фамилия покажется системе подозрительным, оно будет отправлено на проверку администрации сайта. Каковы же имена, которые принимает ВК быстро и без всяких проблем, а с какими придётся ждать неизвестно сколько, ведь в сети нет точных данных, как долго проверяется и меняется новое имя администратором ВК?

Если в качестве нового ника вы хотите использовать что-то распространённое, например Екатерина, Алексей или Саша, то, скорее всего, проблем не возникнет. Ваш вариант будет отправлен на рассмотрение и быстро появится на странице в качестве нового ника.  Если вы решили поменять имя на не совсем типичное, то время на это может уйти гораздо больше, вам могут и отказать в смене ника.

Также, играет определённую роль и то, как часто вы меняли данные ранее. Кстати, не стоит пытаться поменять свой ник на какое-либо нецензурное слово, даже в шутку – это, скорее всего, повлечёт за собой блокировку вашего аккаунта за нарушение правил социальной сети.

Как быть, если поменять ник не получилось?

Иногда случается такое, что быстро поставить любое имя в ВК не получается – смена данных кажется сотрудникам администрации сайта неоправданной и вашу заявку отклоняют снова и снова. Что же делать в таком случае?

Существует один не совсем легальный способ, которым можно быстро поменять личную информацию ВК посредством вмешательства в код вашей страницы.

Несмотря на то, что мы приводим здесь этот пример, предупреждаем, что изменять код страницы крайне нежелательно и, если вы решите это проделать, то исключительно на свой страх и риск.

  • Для начала нужно скачать старую версию браузера Opera, так как в новых подобные возможности закрыты. Сделать это можно, перейдя по этой ссылке https://knep.ru/sluzhebnye/opera-1217-setup-exe-file.html.

  • Запустите новый браузер и войдите через него на свою страницу ВК.
  • Кликните по значку в верхнем углу справа и в выпадающем меню выберите вариант «Редактировать».

  • Теперь наведите курсор на поле с фамилией или именем и щёлкните правой кнопкой мыши. В появившемся окне нажмите на «Просмотреть код элемента».

  • В появившемся окне с кодом нужный нам элемент будет подсвечен. Найдите его на панели редактирования и кликните по нему дважды.

  • Поменяйте ник на тот, который хотели и сверните панель редактирования, нажав на крестик в её углу.

  • Осталось сохранить результат, нажав на соответствующую кнопку на экране.

Итак, мы надеемся, что теперь вы без труда сможете здесь быстро сменить имя в ВК на любое другое, а также не будете сильно беспокоиться по причине того, почему не меняется имя в ВК – ведь вы знаете всё самое важное о проверке и допустимых для публикации данных. Если у вас ещё остались вопросы, обязательно задавайте их в комментариях – мы постараемся ответить вам без промедления!

Похожие статьи:

faqkontakt.ru

О том, как поменять имя «В Контакте»

Если вы не знаете, как поменять имя «В Контакте», то эта статья – как раз то, что вам нужно.

Почему нам вообще приходит в голову мысль о смене имени? Скорее всего, когда-то вы зарегистрировались в этой социальной сети, выбрав забавный или странный ник. Это и понятно: такая ситуация была у многих, потому что еще несколько лет назад вряд ли кто-то думал о том, насколько популярным станет данный ресурс. Теперь же, когда почти у каждого в России (а также Украине, Белоруссии, Казахстане и некоторых других странах) есть своя «живая» страничка с большим количеством друзей и знакомых, многим хочется изменить имя «В Контакте» на настоящее.

На самом деле, с функциональной точки зрения сделать это не так уж и трудно. Основная проблема заключается в модерации нового имени администраторами сайта.

Как поменять имя «В Контакте»: технические вопросы

Для того чтобы изменить имя, первым делом зайдите на свою страничку. Далее под аватаркой выберите раздел «Редактировать страницу». Откроется меню, при этом автоматически будет выбран первый раздел – «Основное». Как раз здесь и можно поменять имя «В Контакте». Изменения при этом можно сделать как в имени, так и в фамилии, а можно исправить оба поля сразу.

Сделали? Уверены в том, что вы не захотите изменить имя вновь? Тогда нажмите кнопку «Сохранить». Все! Ваше новое имя отправлено на модерацию, остается только терпеливо ждать. Как правило, пользователи узнают о решении администраторов по истечении нескольких часов или суток. От чего же это решение зависит? Давайте разбираться.

Как поменять имя «В Контакте»: правила модераторов

В том случае, если раньше вашим ником было что-то вроде «Щастливый Йожиг», а теперь вы решили сменить его на свои паспортные имя и фамилию, то проблем возникнуть не должно. Администрация сайта, ясное дело, поощряет невымышленные имена, настоящие фотографии и достоверную информацию. Одним словом, модераторы «В Контакте» против засилья фейковых аккаунтов.

В том же случае, если ситуация прямо противоположная, то есть, у вас было настоящее имя, а вы по каким-либо причинам желаете сменить его на фейковое, то шансов у вас почти нет. Можно попытаться изменить фамилию. Не обязательно на русскую: поищите в сети Интернет красивые английские, французские или скандинавские фамилии. Желательно, чтобы они были похожи на обрусевшие, то есть те, которые вполне реально встретить в России (например, Шнайдер, Кронберг). Вполне возможно, что модераторы пойдут вам навстречу, решив, что вы, возможно, вышли замуж (если вы девушка) или просто изменили фамилию в реальной жизни.

В том случае, если у вас был откровенно фейковый ник, который вы хотите сменить на пусть и вымышленное, но похожее на настоящее имя, ваши шансы значительно повышаются.

Помните, что отказ в изменении вашего имени – не «вредность» администрации, а забота о других пользователях. Дело в том, что с фейковых аккаунтов часто распространяются материалы порнографического и националистического содержания.

Ну, вот! Теперь вы знаете, как поменять имя «В Контакте». По сути, в этом нет ничего сложного. Многое зависит от того, к какому из модераторов попадет ваша заявка об изменении имени. Успехов!

fb.ru

Как сменить имя ‘В Контакте’?

Многие новые пользователи социальных сетей при регистрации вводят неточные или не совсем корректные данные. И таких людей можно понять, ведь каждый из них не уверен в том, что будет пользоваться данным ресурсом. Но потом случается такое, что та или иная социальная сеть становится основным местом пребывания данного человека. И тогда появляется вопрос о том, как сменить имя «В Контакте». На него и попробуем найти ответ.

Хочется сказать, что раньше поменять ник или имя было настолько просто, насколько это только возможно. Все что требовалось – изменить данные в настройках, а точнее, в личной информации. Чуть позднее ввели специальную условно-платную систему, благодаря которой можно было сменить имя «В Контакте», где за каждый запрос взымалась оплата в 3 «голоса». А теперь система по смене имени стала еще сложнее. И все же, как сменить имя «В Контакте» и что для этого необходимо? Разбираемся дальше.

Для того чтобы сменить имя «В Контакте» необходимо подать специальную заявку, которую рассматривают администраторы сети. Отправляется заявка следующим образом:

  1. Зайдите в свой аккаунт.
  2. Найдите пункт «Настройки». Он находится справа.
  3. Далее откроется страница, на которой необходимо найти вкладку «Общие».
  4. Теперь найдите пункт «Изменить имя».
  5. В появившемся пустом поле введите свои новые данные. Хочется сразу сказать, что данные лучше всего вводить настоящие, то есть ваше настоящее имя и фамилию.
  6. Здесь имеется еще поле, где необходимо указать причину смены имени. Не стоит ничего выдумывать, ведь реальную и правдивую причину смогут принять, а значит, дать одобрение. Все же не стоит забывать, что администраторы – это такие же люди, как и вы.
  7. Когда поля будут заполнены, нажмите на кнопку «Изменить имя».
  8. После этого у вас появится уведомление в верхней части страницы о том, что заявка принята.
  9. Но у вас еще остается шанс отменить заявку, если вы что-то указали неверно. Все дело в том, что в уведомлении о принятии заявки указанно еще и то, что на данном ресурсе необходимо использовать только настоящее имя и фамилию и только в полной форме. Ваши данные должны быть написаны кириллицей, а для иностранных граждан имена автоматически транслитерируются на латиницу.

Когда модераторы проверят ваши данные, тогда вашу заявку либо одобрят, либо же отклонят. Но сколько времени занимает рассмотрение – нигде не указанно. Как правило, это происходит в течение нескольких часов или дней. В принципе, как сменить имя «В Контакте» кажется понятным. Конечно, придется немного подождать.

Но если вас интересует то, как сменить имя «В Контакте» без заявки, то стоит заверить, что это у вас не получится. И какой бы вы способ не нашли, все равно ваша попытка сменить ник будет пройдена через администратора социальной сети.

Изменить имя можно и следующим образом:

  1. Войдите в социальную сеть.
  2. Справой стороны от надписи «Моя страница» найдите кнопку «ред.» и нажмите на нее.
  3. Откроется окно, где необходимо ввести свою настоящую фамилию и свое имя. Здесь же необходимо обязательно указать ту причину, по какой вы хотите сменить имя.
  4. Когда все необходимые поля будут заполнены, нажмите кнопку «Изменить».
  5. И теперь можете ожидать проверки вашей заявки администратором.

В некоторых случаях администратор уточняет определенные данные до одобрения или отклонения заявки. Иногда требуют предъявить копию вашего паспорта или того документа, который может подтвердить вашу личность и причину смены имени. И уже только поэтому стоит указывать настоящие данные.

И если можно так сказать, то на этом все. Если вам еще не до конца понятно, как сменить имя «В Контакте», тогда попробуйте пошагово все проделать на практике. В завершение хотелось бы добавить, что если ваша заявка была отклонена, то вы можете еще и еще пробовать сменить свое имя, подавая новые заявки, но только уже стоит ввести правдивую информацию, и тогда вашу просьбу точно одобрят.

fb.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *